Приемная
+7 (3842) 36-42-84
Горячая линия 
+7 (3842) 58-43-56

Главные областные специалисты

Ганюкова
Надежда Григорьевна

Главный областной специалист пульмонолог

Дробинина
Наталья Юрьевна

Главный областной специалист врач общей практики (семейный врач)

Макаров
Сергей Анатольевич

Главный областной специалист кардиолог

Бондарева
Ирина Николаевна

Главный областной специалист ревматолог

Благовещенская
Ольга Петровна

Главный областной специалист эндокринолог

Мозес
Кира Борисовна

Главный областной специалист гастроэнтеролог

Осипов
Андрей Геннадьевич

Главный областной специалист нефролог

Арефьева
Елена Геннадьевна

Главный областной специалист невролог

Косинова
Марина Владимировна

Главный областной специалист гематолог

Семенихин
Виктор Андреевич

Главный областной специалист профпатолог

Ходарева
Ирина Владимировна

Главный областной специалист клинический фармаколог

Бураго
Андрей Юрьевич

Главный областной специалист патологоанатом

Рычков
Владимир Валентинович

Главный областной специалист судебно-медицинский эксперт

Урбан
Александр Сергеевич

Главный областной специалист хирург

Рудаев
Владимир Иванович

Главный областной специалист травматолог-ортопед

Гатин
Вадим Раисович

Главный областной специалист нейрохирург

Лахмотко
Галина Ивановна

Главный областной специалист стоматолог

Теплов
Андрей Валерьевич

Главный областной специалист оториноларинголог

Гончаренко
Алексей Владимирович

Главный областной специалист офтальмолог

Соловьев
Александр Владимирович

Главный областной специалист уролог

Сиворонов
Константин Николаевич

Главный областной специалист токсиколог

Шукевич
Дмитрий Леонидович

Главный областной специалист анестезиолог-реаниматолог

Мерзляков
Михаил Валерьевич

Главный областной специалист эндоскопист

Шин
Игорь Петрович

Главный областной специалист колопроктолог

Суворов
Игорь Анатольевич

Главный областной специалист торакальный хирург

Сальмайер
Александр Александрович

Главный областной специалист трансплантолог

Вафин
Илгиз Ахматович

Главный областной специалист трансфузиолог

Годлевская
Надежда Михайловна

Главный областной специалист скорой медицинской помощи

Малиновский
Сергей Витальевич

Главный областной специалист по медицине катастроф

Кабакова
Татьяна Викторовна

Главный областной специалист акушер-гинеколог

Пороскун
Галина Григорьевна

Главный областной специалист-эксперт по акушерству и гинекологии

Иванова
Елена Васильевна

Главный областной специалист неонатолог

Апыхтина
Наталья Анатольевна

Главный областной специалист по гинекологии детского и юношеского возраста

Крекова
Наталья Петровна

Главный областной специалист педиатр

Ковальков
Константин Анатольевич

Главный областной специалист детский хирург, а также по детской нейрохирургии

Конев
Александр Михайлович

Главный областной специалист по детской анестезиологии-реаниматологии

Баковский
Владислав Богданович

Главный областной специалист по детской травматологии-ортопедии

Болгова
Ирина Владимировна

Главный областной специалист детский кардиолог

Протасова
Татьяна Александровна

Главный областной специалист по детской пульмонологии

Юнкина
Яна Вячеславовна

Главный областной специалист по детской нефрологии

Янченко
Татьяна Валентиновна

Главный областной специалист по детской офтальмологии

Алексеева
Алла Дмитриевна

Главный областной специалист детский эндокринолог

Галиева
Галина Юрьевна

Главный областной специалист по детской неврологии

Басалаева
Марина Семеновна

Главный областной специалист по подростковой медицине

Максименко
Артем Владимирович

Главный областной специалист детский психиатр

Шрайбер
Cтанислав Александрович

Главный областной специалист по детской патологической анатомии

Бондаренко
Татьяна Евгеньевна

Главный областной специалист по инфекционным болезням у детей

Лукашова
Елена Николаевна

Главный областной специалист по детской фтизиатрии

Дубовик
Юрий Валентинович

Главный областной специалист по лучевой диагностике

Черданцева
Людмила Жоржовна

Главный областной специалист по репродуктивному здоровью

Бессарабова
Ольга Ивановна

Главный областной специалист функциональной диагностики

Лысенко
Денис Игоревич

Главный областной специалист медицинский генетик

Ефимова
Татьяна Владиславовна

Главный областной специалист бактериолог

Вавин
Григорий Валерьевич

Главный областной специалист клинической лабораторной диагностики

Павлова
Татьяна Геннадьевна

Главный областной специалист дерматовенеролог-косметолог

Лопатин
Андрей Анатольевич

Главный областной специалист психиатр-нарколог

Саранчина
Светлана Владимировна

Главный областной специалист фтизиатр

Сорокина
Вероника Альбертовна

Главный областной специалист психиатр

Бородкина
Ольга Дмитриевна

Главный областной специалист инфекционист

Березикова
Ольга Александровна

Главный областной специалист по паллиативной медицинской помощи

Брусина
Елена Борисовна

Главный областной специалист госпитальный эпидемиолог

Медведева
Нина Владимировна

Главный областной специалист эпидемиолог

Якушева
Татьяна Степановна

Главный областной специалист по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Тен
Станислав Борисович

Главный областной специалист по медицинской реабилитации

Перелехова
Екатерина Ивановна

Главный областной специалист диетолог

Мельникова
Надежда Петровна

Главный областной специалист по охране труда

Полянская
Ирина Александровна

Главный областной специалист по медицинской профилактике

Царик
Галина Николаевна

Главный областной специалист по организации здравоохранения

Ромасюк
Анна Владимировна

Главный областной специалист по экспертизе временной нетрудоспособности

Волыкова
Марина Алексеевна

Главный областной специалист гериатр

Сергиенко
Ирина Сергеевна

Главный областной специалист по управлению сестринской деятельности

Акимова
Валентина Никоноровна

Главный областной специалист по работе со средствами массовой информации

Мирончак
Инна Бенционовна

Главный областной специалист эндокринолог

Лотц
Виктор Иванович

Главный областной специалист по гемодиализу г. Кемерово

Соловьева
Елена Юрьевна

Главный областной специалист по гемодиализу г. Новокузнецк

Булатова
Татьяна Николаевна

Главный областной специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ

Надежкина
Лариса Игоревна

Главный областной специалист детский эндокринолог г. Новокузнецк

Морозкин
Олег Владимирович

Главный областной специалист по санаторно-курортному лечению

Колобовников
Сергей Алексеевич

Главный областной специалист челюстно-лицевой хирург

Кульчицкая
Наталья Георгиевна

Главный областной специалист по детской ревматологии

Горошкова
Марина Юрьевна

Главный областной специалист детский онколог

Брежнев
Евгений Вячеславович

Главный областной специалист по комбустиологии

Киселева
Елена Александровна

Главный областной специалист детский стоматолог

Токарева
Лариса Ивановна

Главный областной специалист терапевт

Грачев
Олег Николаевич

Главный областной специалист по инф. системам в здравоохранении

Халивопуло
Иван Константинович

Главный областной специалист сердечно-сосудистый хирург

Тонкаль
Наталья Николаевна

Главный областной специалист онколог


Страница обновлена:  30.11.2018 14:50:31

Загрузка...